Браслет с молитвой - "Псалом Давида" - арт. 11.148

Браслет с молитвой - "Псалом Давида" - арт. 11.148
Доступность: Нет в наличии
Ювелия Производитель: Ювелия
Бесплатная доставка
На сумму свыше 4000 рублей
Изделие освящено
Соответствует православным канонам
22 680 р.

Описание Браслет с молитвой - "Псалом Давида" - арт. 11.148

На каждом из звеньев, соединенных между собой плоским колечком, помещена часть текста Псалма Давида,- размышление над многообразием милостей, подаваемых Богом именно тогда, когда это крайне необходимо; об испытании Господом человека до тех пор, пока у него хватает сил.

В тексте христианского 22 псалма Давид сравнивает Бога с добрым пастухом, заботящемся о Своем стаде.

Псалом 22 Давида

Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит. На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя. Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста. Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающым мне, умастил еси елеом главу мою, и чаша Твоя упоявающи мя, яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний/

Господь пасёт меня и ни в чём не даст мне нуждаться. На месте, где зелень обильна, – там Он меня поселил, у воды спокойной воспитал меня. Душу мою обратил, направил меня на пути правды ради имени Своего. Ведь если я и пойду посреди тени смертной, не устрашусь зла, ибо Ты – со мною: жезл Твой и посох Твой – они меня ободрили. Приготовил Ты пред лицом моим трапезу напротив теснящих меня, умастил елеем голову мою, и чаша Твоя опьяняет меня, как крепчайшая. И милость Твоя будет следовать за мною во все дни жизни моей, и обитать мне в доме Господнем на долгие дни.

Теги: охранный браслет, Псалом 22

Отзывы Браслет с молитвой - "Псалом Давида" - арт. 11.148

Написать отзыв

С этим изделием покупают