Браслет - "Святые мужи" - арт. 19004

Браслет - "Святые мужи" - арт. 19004
Доступность: На складе
Быстро доставим
Елизавета Производитель: Елизавета
Бесплатная доставка
На сумму свыше 4000 рублей
Изделие освящено
Соответствует православным канонам

69 900 р.

Описание Браслет - "Святые мужи" - арт. 19004

Оригинальный мужской браслет , посвященный известным святым, чудотворцам и целителям, защищающий и оберегающий человека, который его носит.

Святой равноапостольный царь Константин Великий - римский император, сын равноапостольной царицы Елены. Он превратил разрозненную державу в одну из самых могущественных империй в мире и сделал христианство главной религией в государстве. Святому Константину молятся все, нуждающиеся в материальном благополучии, у кого проблемы в бизнесе, а также он является покровителем руководителей и политиков.

Святой мученик Никита ( Бесогон) – раннехристианский мученик, подвергшийся пыткам за то, что стал христианином. Был заточен своим отцом на 3 года в темницу, где ему в ангельском обличии явился бес. Но Никита, помолившись, схватил беса за волосы , наступил ему на шею и побил своими цепями. Святого просят о помощи  в борьбе со всякой нечистью, а также  о душевном исцлении.

Святой благоверный великий князь Дмитрий Донской – великий защитник русской земли, прозванный Донским за победу на Куликовом поле. Покровитель всех христиан, посвятившим свою жизнь служению родине и народу. Ему молятся об избавлении от бед, болезней и скорбей.

Святой Благоверный князь Александр Невский – известный полководец и защитник Руси. Он покровительствует всем защитникам Отечества, является примером мудрого христианского правления.

Блаженный Алексей, человек Божий – ему молятся о даровании смирения, терпения и укреплении в испытаниях.

Преподобный Сергий Радонежский – великий святой, основатель Троице-Сергиевой Лавры. Он почитается как помощник в учебе и работе.

Св.апостол Андрей Первозванный – один из первых последователей Христа. Он почитается как покровитель русского флота и моряков.

Преподобный Серафим Вырицкий – прославился многими чудотворениями и пророчествами. Ему молятся о телесном здравии, укреплении веры, успехе в делах и работе.

Святитель Спиридон Тримифунтский – целитель и чудотворец. Ему молятся о здоровье, семейном счастье, помощи в торговле и решении жилищных проблем.

Великомученик целитель Пантелеимон – имел от Бога дар исцеления различных недугов и воскрешения умерших. Скорый помощник в лечении различных заболеваний.

Святой равноапостольный князь Владимир – креститель Руси. Почитается как покровитель России, помощник руководителей и правителей.

Святой благоверный князь Борис . Ему молятся о примирении враждующих, о помощи в воспитании в детях уважения к старшим.

Мученик Виктор – помогает воинам и всем , ведущим духовную брань.

Мученик Евгений Севастийский – ему молятся о стойкости при исполнении долга.

Святитель Николай Чудотворец – один из самых почитаемых святых на Руси. Ему молятся как скорому помощнику во всех житейских бедах, как покровителю путешествующих и мореплавателей.

Великомученик Георгий Победоносец – покровитель военных.

Характеристики Браслет - "Святые мужи" - арт. 19004

Изделие из серебра
Средний вес: 70,0 г
Размеры: Длина браслета - 20,21,22 см,ширина - 1,5 см,толщина - 0,3 см
Материалы: Серебро 925 пробы
Техника исполнения: Литьё, чернение. Ручная работа
Упаковка Изделие упаковано в подарочный холщёвый мешочек
Примечание Изделие соответствует православным канонам и освящено

Отзывы Браслет - "Святые мужи" - арт. 19004

Написать отзыв

С этим изделием покупают